Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Личное звание

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Александра Ланская написал(а):

ой,а  раз уж  так , можно и  мне  ?  "Благородному искусству шпионажа  выучиться нельзя  – для этого надобно  чутье".

К сожалению, нет, Mademoiselle. Запас знаков там ограничен, помещается только первая часть фразы. Если только в подпись... сиречь поменять их местами.

0

32

Серж де Брильи написал(а):

К сожалению, нет, Mademoiselle. Запас знаков там ограничен, помещается только первая часть фразы. Если только в подпись... сиречь поменять их местами.

Спасибо ))  В принципе  -  идея .И я согласна )))   Как звание  тогда  Quod verum est, quotiens contra legem.  А  подпись  я уже  исправила)))

Отредактировано Александра Ланская (2019-06-27 21:10:26)

0

33

Александра Ланская
Да не вопрос, это точно влезет)

0

34

Серж де Брильи
Благодарствую,   сударь ))

0

35

Что-то я, как погляжу, один остался без личного звания... А можно мне кратко и просто - "Ценитель прекрасного"?

Отредактировано Жан-Арман Лесток (2019-06-29 23:27:08)

0

36

Жан-Арман Лесток
Ваше Сиятельство, Вашему Сиятельству можно все) Только желать себе на день тезоименинства кота в подарок нельзя, а все остальное можно)

0

37

Серж де Брильи, премного благодарен, снимаю шляпу! А я вместо кота пожелаю дюжину мышей - белых, ручных, "диетических"))

Отредактировано Жан-Арман Лесток (2019-06-29 23:46:56)

0

38

Полагаю, и мне пришел черед обзавестись личным званием. Буду краток: "Когда падают головы - своей не клони"

0

39

Дмитрий Колотов
Все готово))

0