Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Доброго вечера всем.
Проходя мимо не могу не заметить пополнение на форуме. Приход игроков, особенно на исторические проекты, которые редкость, это радостные моменты.
Желаю всем хорошей игры.

0

62

Элса
Добрый вечер. Становитесь нашим постоянным обозревателем? Значит, точно растем, спасибо за такое пристальное внимание. Всего Вам хорошего.

0

63

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, заявка на офицера удачи из акции №2 всё ещё актуальна? Если да, то хочу сразу же предложить в качестве внешности Сета Нумрика (образ Бенджамина Таллмеджа из сериала "Поворот: Шпионы Вашингтона") и узнать, даст ли уважаемая администрация добро на этот вариант)

0

64

кед искусствоведа написал(а):

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, заявка на офицера удачи из акции №2 всё ещё актуальна? Если да, то хочу сразу же предложить в качестве внешности Сета Нумрика (образ Бенджамина Таллмеджа из сериала "Поворот: Шпионы Вашингтона") и узнать, даст ли уважаемая администрация добро на этот вариант)

Добрый вечер! Да, заявка всё ещё действительна и желанна, так что добро пожаловать)) На выбор внешности даю добро, единственная просьба - поаккуратнее с мундиром. Будем ждать Вашу анкету))

0

65

Доброго всем дня, милостивые государыни и милостивые государи! Примете скромного медика с анкетой? Всё при себе имею, как порядочный человек. Вот только с пробным постом, если можно, попрошу отсрочку на несколько дней - пока попросту не определился с темой. Не позже чем до среды обязуюсь выложить.

Отредактировано Жан-Арман Лесток (2019-04-28 19:49:49)

0

66

Жан-Арман Лесток
Добро пожаловать, сударь! Примем, конечно, раздел "Досье" к Вашим услугам)

0

67

Жан-Арман Лесток
Ой, если б Ваше Сиятельство только знали, как мы ждали Ваше Сиятельство! Курочки? Французского вина? Шоколад? Полы белым мрамором выстелить? В предвкушении от встречи с Вашей анкетой готов почти на всё.

0

68

Серж де Брильи написал(а):

Ой, если б Ваше Сиятельство только знали, как мы ждали Ваше Сиятельство!

Ох, как приятно слышать! :)

Серж де Брильи написал(а):

Курочки? Французского вина? Шоколад?

Не откажусь от всего! Гулять так гулять  https://forumstatic.ru/files/0015/f9/9a/11108.gif

Серж де Брильи написал(а):

В предвкушении от встречи с Вашей анкетой готов почти на всё.

Надеюсь, она Вас не разочарует :)

Отредактировано Жан-Арман Лесток (2019-04-28 22:08:19)

0

69

Честь имею, милостивые государи и государыни!

Прежде, чем приступать к каким-либо действиям, хотел бы осведомиться, нужен ли в сем обществе не упомянутый в канонах офицер лет сорока с годами, русский, нрава скверного, на язык не воздержанный (за что еще при блаженной памяти государе Петре Алексеевиче бит батогами и сослан в Низы Гилянские, государем-отроком возвращен и в званиях восстановлен, но при государыне Анне Иоанновне вдругорядь отправлен от столицы подале, возвратился уже при Ея и. в. Елизавете Петровне и, как ни удивительно, в лопухинском деле вмешан не оказался), женат. Готов выступить родственником любому желающему от кровной родни до степени "нашему забору двоюродный плетень".

За сим остаюсь с величайшим к вам почтением

0

70

Прохожий, здравствуйте и добро пожаловать!
Прочитала Ваше досье и, в принципе, никаких возражений не имею - при таком послужном списке место в хитросплетении интриг всегда найдётся. Что касается родственных связей, пока ничего не могу сказать - это уже будете решать с возможными родственниками, если таковые объявятся. А пока приглашаю Вас в раздел "Досье" и предлагаю изложить всё остальное в виде анкеты. И, конечно, зарегистрироваться для начала, чтобы всё это получилось.
Удачи!

0

71

Тут как раз и родственник для Вас нашёлся)) Есть у нас один молодой офицер по имени Василий Устинов, который не против, скажем, дядюшки))

0

72

Иоганна
Благодарю, Ваша Светлость. С удовольствием обзаведусь племянником в дополнение к имеющимся детям)

+1

73

Дмитрий Колотов
Вот и чудесно! Ждём Вашу анкету)

0

74

Брел я тут мимоходом, да забрел в этакое прекрасное место! Не могу пройти, не откланявшись. Посему примите поклон и восхищение! Провел приятно время, читая ваш форум. Остался бы, да вот в истории Отечества, к стыду своему, не настолько сведущ, чтоб на историчку осмелиться... Процветания и приятной игры!  :flag:

0

75

Прохожий
Добрый день! Спасибо большое за добрый отзыв)) Мы всегда рады и гостям, и ещё больше - новеньким. Боитесь Вы совершенно зря: ничего страшного у нас нет, мы все живём дружно и не кусаемся)) А по поводу знаний матчасти - это дело  наживное, с этим ещё никто на свет не родился. Всё расскажем, со всем поможем, всему научим - было бы желание!

0

76

Товарищи, я в восторге! Сокрушаюсь на себя, что не набрел на вас ранее!

Два уточнения:
1) Допустимы ли неканоны?
2) Присутствует ли возможность вписать куда-нить малолетнего шкета-грязношея? Ну там, занозой кому-нибудь в пятку, али что-то околотамошное?)

0

77

Ромка написал(а):

Товарищи, я в восторге! Сокрушаюсь на себя, что не набрел на вас ранее!

Два уточнения:
1) Допустимы ли неканоны?
2) Присутствует ли возможность вписать куда-нить малолетнего шкета-грязношея? Ну там, занозой кому-нибудь в пятку, али что-то околотамошное?)

Приветствуем Вас! Набрести на нас никогда не бывает поздно, так что добро пожаловать))

1) Неканоны не только допустимы, но и очень даже приветствуются, если предложение интересное)
2) А вот с этого места, пожалуй, хотелось бы поподробнее. Поделитесь своей задумкой, и нам будет проще ответить на этот вопрос)) В принципе, мальчишки у нас в ходе игры иногда пробегают, только описательно и мельком. А тут, как я понимаю, у нас наметилась вполне конкретная чумазая мордашка?)

0

78

Доброго дня! Рассматривала ваш прекрасный форум и кажется не нашла в ролях Анастасии Павловны. Эта роль свободна или её по другим причинам нет?

0

79

русская, добрый вечер! Конечно, не нашли, потому что

русская написал(а):

её по другим причинам нет

В списке ролей можно увидеть всех, кто есть или требуется, не считая неканонов - они, как правило, появляются спонтанно. Если в списке нет кого-либо, соответственно, он и не требуется. Может, Вас заинтересует какая-то другая роль?

0

80

День добрый. Хотелось бы спросить, вы случаем не тот самый сайт, про которое однажды делалось видео для рекламы?
https://youtu.be/aYMUusc1p80

0

81

Кто-то, добрый вечер! Да, это была наша реклама. Только мы с того адреса, который в ролике указан, уже два года как переехали. А как Вы догадались, что это тоже мы, если не секрет?

0

82

Разве Софья Зотова может не узнать рамки и своё творение?)) А так же аватарки участников.

0

83

Кто-то написал(а):

Разве Софья Зотова может не узнать рамки и своё творение?)) А так же аватарки участников.

Как приятно увидеть старых знакомых)) Возвращайтесь к нам, если вдруг надумаете, в любом качестве)

0

84

Время затянуло в реальную жизнь. Но как только, так сразу. )) теперь то вы у меня в избранных))

0

85

Софья
Лопни моя селезёнка Шарман, шарман, кого видят мои глаза!  https://forumstatic.ru/files/0015/f9/9a/69989.gif

0

86

Да, Серж) да)) ваши глаза вас не подводят.
Если хотите, могу дать аську или пообщаемся в лс) думаю нам есть что вспомнить) 

0

87

Здравствуйте, уважаемые. Всё смотрю на вас после пересмотра этого прекрасного фильма, и не могу придумать куда себя пристроить, а ведь хочется и вдохновения много. К сожалению нужные вам роли не очень привлекают. Вы могли бы посоветовать что? Может ещё кто-то нужен, или придумывать какого неканоничного персонажа?

0

88

Российские дороги, приветствую Вас! Это прекрасно, когда и хочется, и вдохновения много)) А можно узнать немного подробнее, чего именно хочется? Так будет проще помочь Вам присоединиться к нам)

Российские дороги написал(а):

К сожалению нужные вам роли не очень привлекают. Вы могли бы посоветовать что? Может ещё кто-то нужен, или придумывать какого неканоничного персонажа?

Неканоничного всегда можно придумать, были бы желание и вдохновение) А насчёт нужных... Есть у нас ещё парочка нужных, только у нас всё руки не доходили сделать на них акции. Они, кстати, тоже оба неканоничные. Если заинтересуетесь, расскажу подробнее.

0

89

Я с радостью узнаю о нужных и про себя всё расскажу)) Где и как будет удобнее? В лс на форуме или какая-то другая связь?)

0

90

Давайте лучше в ЛС) Регистрируйтесь под любым именем, а когда определитесь, я Вам поменяю его на нужное)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Добро пожаловать!