Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Кабинет тайного советника » Вопросы по сюжету

Вопросы по сюжету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уголок для гостей, где можно озвучивать вопросы и предложения по ходу сюжета. Беседуем цивилизованно, копья не ломаем, уважаем мнение каждого, приходим к компромиссу)

0

2

Похоже, что только мне непонятно с чего начать игру.

0

3

Пётр Фёдорович
Проблема в том, что у нас пока так и не появилась Фике... Но зато есть Ваша царственная тётушка, Его Сиятельство Алексей Петрович... ну и, собственно, я)) Из тех, кто так или иначе относится ко двору, есть мадемуазель Чарвонина и лейб-гвардии сержант Белов. Пока что для затравки можем что-то сообразить между собой, а если у Вас будут какие-нибудь мысли - предлагайте, не стесняйтесь))
Есть, кстати, задумка, по которой у Вас с господином Беловым случится крупный инцидент на почве старых счетов. Вы вроде как из вредности ему пакость делаете, а у него в итоге серьёзные проблемы. Посмотрите ниже, в "Совете при высочайшем дворе" - там собраны все наши перспективные наброски)

0

4

Иоганна
Спасибо, стало яснее, посмотрю наброски.
Если тетушка моя пожелает, могу выслушать от нее очередную (я так полагаю, что не первую) нотацию о том как должен вести себя наследник престола Российского.

0

5

Иоганна написал(а):

Посмотрите ниже, в "Совете при высочайшем дворе" - там собраны все наши перспективные наброски)

Каюсь, не нашел раздел. Можно ссылку?

0

6

Пётр Фёдорович
Ваше Высочество, самое важное собрано тут:
1745 (утверждённое)

0

7

Серж де Брильи
Спасибо.

Отредактировано Пётр Фёдорович (2018-04-06 14:58:08)

0

8

Пётр Фёдорович
Почитайте, присмотритесь, и если вдруг что-то надумаете - добро пожаловать в "Обсуждение сюжета". Эта тема для гостей, а Вы уже наш участник)

0

Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Кабинет тайного советника » Вопросы по сюжету