Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Досье » Розаль Эльстер


Розаль Эльстер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(Акция №2 "Желаем видеть вас!")
1. Имя персонажа: Розаль Мари Эльстер
2. Внешность: (Была заявлена в акции)
3. Возраст: 19 лет
4. Титул/положение в обществе: Отсутствует/Актриса
5. Пробный пост: Жизнь актрисы, всего несколько лет назад переехавшей в Россию, была довольно интересной. Розаль Эльстер, будучи молодой девушкой, полностью посвящала себя театру. К чужой стране Розаль привыкла не сразу, однако не могла не восхищаться красотой её столицы. В редкие минуты отдыха девушка любила прогуливаться по улицам Петербурга и глазеть на дам, манеры и поведение которых очень интересовали юную актрису. Розаль очень хотела завести с кем-нибудь из них знакомство, но никак не решалась. Да и времени на это у нее, признаться, почти не было. Девушка просто не могла позволить себе покинуть стены театра, пока её роль не была отрепетирована идеально.
Однако в этот день всё сложилось немного иначе, чем обычно. С самого утра в труппе происходило что-то странное. Все бегали и суетились гораздо больше, чем обычно, что заставило Розаль насторожиться. Она прекрасно понимала, что ничего хорошего это не предвещает. Спрашивать о причинах происходящего девушка не хотела, ведь знала, что так лишь разозлит и без того обеспокоенных актёров. Именно поэтому она преспокойно сидела за кулисами, репетируя свою роль и пытаясь не замечать суеты, царившей вокруг. Розаль знала, что рано или поздно к ней подбежит кто-нибудь из труппы и сам всё расскажет.
Так и случилось. Не прошло и получаса, как к ней, семеня худенькими ножками и больше обычного хлопая глазами, подбежала растерянная Хельга. Этой женщине, на вид двадцатипяти лет, было уже за тридцать. Но она по-прежнему выглядела молодо из-за своей худобы и ярких, больших глаз. Женщина буквально задыхалась от возмущения.
Хельга, умоляю, объясни, что происходит? Неужели мы переезжаем в другой театр?  — спросила Розалия, пытаясь угадать, что случилось.
Однако её догадки рассмешили Хельгу. Женщина стыдливо прикрыла ротик ладонью, посмеялась и объяснила девушке, что сегодня утром произошло нечто неприятное. Огромная люстра, венчавшая театральную сцену, упала прямо на декорации, которые выставили для вечернего выступления. Именно поэтому оно отменяется.
После ухода Хельги Розаль не знала, что и думать. Теперь у неё появилось свободное время, а потому она решила спокойно погулять по улицам уже так сильно полюбившегося ей Петербурга. Надев голубую накидку с широким капюшоном, Розаль поспешила на улицу.
Кто знает, может именно сегодня мне наконец удастся завести интересных и возможно даже полезных знакомых. Никаких сомнений — это знак свыше!
6. Откуда узнали об игре? Нашла рекламу в одном из сообществ в ВКонтакте
7. Как часто сможете посещать игру? Два-три раза в неделю
8. Связь с вами: https://vk.com/cyanrose

Отредактировано Розаль Эльстер (2020-01-15 17:49:56)

+4

2

Розаль Эльстер, приветствую Вас! Пост хороший, по содержанию вообще никаких вопросов нет) Вот только с оформлением нужно чуть-чуть поколдовать: свои слова выделяются жирным шрифтом, чужие - подчёркнутым, свои мысли - курсивом.
Вот приблизительно так:

... вдруг из тумана, как из форточки, снова выскочил Филин.
- Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. - закричал он.
"Псих", - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, взяв её наперевес, двинулся сквозь туман. Палка, как слепая, блуждала в тумане, пока не упёрлась во что-то твёрдое.
- Тук-тук-тук! - постучал Ёжик.

В остальном всё хорошо, от меня - приняты!

0

3

Розаль Эльстер
Сколь приятно видеть Вас, фройляйн)) Как говорят у нас в Париже, herzlich willkommen!))

0

4

Vielen Dank!

0


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Досье » Розаль Эльстер