Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Акция №2. Желаем видеть Вас!


Акция №2. Желаем видеть Вас!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта акция создана на тот случай, если у кого-нибудь возникает желание или необходимость ввести в игру новое действующее лицо на постоянной основе. 
 
Здесь могут появляться:
- каноны;
- полуканоны и реальные исторические личности;
- неканоны (с логически обоснованной необходимостью в сюжете).
 
  Канонические персонажи здесь подразумеваются те, которые в сюжете книги или фильма играют эпизодическую роль, и при случае вполне могут быть введены игротехом, но наши участники хотели бы видеть их, имея определённые планы на развитие дальнейшего сюжета (супруги Чернышёвы, князь Черкасский, штык-юнкер Котов и т. д.)
Под полуканонами подразумеваются персонажи, которые упоминаются в сюжете книги/фильма, но не появляются на экране/в ходе событий книги. Некоторые из них могут отсутствовать в фильме, но присутствовать в книжном сюжете как второстепенные или эпизодические герои (госпожа Рейгель, Вера Константиновна Корсак, Павел Иванович Ягужинский и т. д.)
Реальные исторические личности - соответственно, те, чья жизнь и деятельность пришлась на эпоху, которую затрагивает сюжет, и может иметь с ним значительные точки пересечения (А. Г. Разумовский, Эрнст Иоганн Бирон и т. д.)
Заявки на неканонов допускаются в том случае, если автор заявки как следует продумал и обосновал введение такого персонажа в сюжет игры. На них существуют определённые ограничения, т. е. не является допустимым появление в сюжете многочисленных родственников, друзей детства, первых влюблённостей и прочего народа, не несущего в себе особой смысловой нагрузки. 
 
 
http://f2.s.qip.ru/nzgdnYtN.gif
 
 
Шаблон для заявки:
 
1. Имя персонажа.
2. Титул/положение в обществе.
3. Краткая биография.
4. Характеристика персонажа.
5. Внешность (здесь можно дать словесное описание и/или прикрепить фото). Обязательно следует указать, возможен ли выбор внешности со стороны желающего взять роль, или же указанная внешность является особым пожеланием заказчика и смене не подлежит.
6. Пожелания на игру (каким образом и с какой целью Вы хотите ввести указанного персонажа в сюжет).

0

2

Заявка от Елизаветы Петровны

1.Имя персонажа. Мавра Егоровна Шувалова (урожденная Шепелева)
2. Титул/положение в обществе. Графиня, статс-дама, ближайшая подруга императрицы
3. Краткая биография. Родилась 23 апреля 1708г. Была камер-юнгферой цесаревны Анны Петровны и сдружилась с цесаревной Елизаветой Петровной. После замужества Анны Петровны последовала за ней в Голштинию, где стала любовницей Карла Голштейнского. После смерти герцогини, вернулась в Россию. В феврале 1742 года вышла замуж за Петра Ивановича Шувалова, лейб-компанейца, стоявшего на запятках саней Елизаветы Петровны во время переворота, что обеспечило безграничное  покровительство государыни. Любит своего мужа, но вот он ей верность не хранит.
4. Характеристика персонажа. Веселый нрав, бесспорный талант сатирика, очень тонко умеет подмечать особенности того или иного человека, его слабости, остроумна и остропонятлива, злопамятна и корыстна. Глава «тайного кабинета» при императрице, ее «глаза» и «уши», умело пользуется своим безграничным влиянием на Елизавету Петровну.
5. Внешность (здесь можно дать словесное описание и/или прикрепить фото).  Желательно придерживаться данной внешности:

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1458404398/c72fbc40/11943176_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1458404467/690a9566/11943186_m.jpg

6. Пожелания на игру (каким образом и с какой целью Вы хотите ввести указанного персонажа в сюжет). Нужна доверенная особа, с которой и женские печали могу разделить и посоветоваться по другим вопросам, которая все тайны и интриги при дворе знает и мне докладывает, а то от меня скрывают все, приукрашивают.

0

3

http://s019.radikal.ru/i603/1712/35/5d564727fd83.png

1. Имя персонажа.
Приятный сюрприз в первом же пункте: имя - на Ваш выбор, только без излишеств.
2. Титул/положение в обществе.
Титул весьма желателен, ибо Вы состоите при дворе Её Императорского Величества - а значит, либо фрейлина, либо статс-дама.
3. Краткая биография.
Второй приятный сюрприз - биография тоже целиком и полностью на Вашей совести. Возраст не имеет значения - Вы можете быть как начинающей интриганкой, так и подколодной жительницей с хорошим стажем)) Происхождение тоже на Ваше усмотрение - русская, француженка или немка. Единственное условие - обязательное владение французским или немецким языком, ибо сами мы не местные, сама я с русским не очень-то в ладах, а без понимания речи друг друга нам никак нельзя. Биография - целиком и полностью на Ваш выбор, опять же - в пределах разумного, без уймы талантов всех сортов и калибров, без мистики, фантастики и со здравым обоснуем. Чем живее и натуральнее, тем лучше)
4. Характеристика персонажа.
Главное неизменное требование - поистине ядовитый характер, благодаря чему мы с Вами терпеть не можем друг друга. Вы обожаете сплетни, интриги, мелкие и крупные пакости, завистливы, остры на язычок, любите совать нос в чужие дела и ставить палки в колёса (нужное подчеркнуть) - словом, выбор широкий, есть где разгуляться. Если Вы при этом ещё и не обделены чувством юмора, Вам нет цены!))
5. Внешность.
Да, Вы не ошиблись, если уже заподозрили, что здесь Вас ждёт третий сюрприз: внешность Вы тоже выбираете сами. Единственная просьба - не использовать слишком заезженных физиономий и не быть похожей на Мэри Сью. Одним словом, Вы предлагаете свои варианты, а там будет видно.
6. Пожелания на игру.
Чтобы жизнь при дворе не казалась малиной (а у нас пока что сплошь положительные лица состоят при дворе, что не есть нормально), требуется яркая обитательница придворного серпентария. Лично я Вас жду для того, чтобы мы не дали друг другу соскучиться от чересчур райской жизни и прониклись взаимным "обожанием". С самого прибытия в Петербург я становлюсь Вашей личной костью в горле, и Вы не упускаете возможности это хоть как-нибудь проявить. Со своей стороны обязуюсь отвечать той же монетой. Неприязнь свою можете изливать любым образом - от косых взглядов и острых словечек до вполне серьёзных попыток навредить. Можно каким-то образом заподозрить меня в неугодных делах (а поводов найдётся немало, это уж я обещаю!) и направить свои усилия на слежку, дабы выяснить мои цели. Если Вы при этом ещё и на стороне Бестужева, это ещё один плюс. На этом Ваша жизнь, естественно, не ограничивается - при дворе полным-полно других жителей, с которыми можно и нужно взаимодействовать. Крупные целенаправленные интриги всегда приветствуются. Любые отношения строим по взаимному согласию - было бы желание, а обсудить всё, что Вас заинтересует, можно всегда. Компания у нас дружная и доброжелательная, непременно найдём для Вас местечко)

Будем рады видеть Вас и рассмотрим Ваши идеи!

+1

4

Офицер удачи найден

http://s5.uploads.ru/weo97.png
1. Имя персонажа.
На Ваше усмотрение; для уточнения выбора просьба дочитать заявку до конца.
2. Титул/положение в обществе.
Титул необязателен, но если имеется, то желательно не выше барона (в случае Вашего иностранного происхождения). Состоите в лейб-гвардии, в чине от сержанта до поручика.
3. Краткая биография.
Ваш возраст - от 25 до 30 лет. В происхождении у Вас есть выбор: либо русский, либо немец полностью или наполовину (не забываем, что как раз наступило то самое время, когда на службу Российской империи потоком хлынули разнообразные Корфы, Штейны, Брунцы и т. д.) В случае немецкого происхождения увеличивается вероятность того, что юный Пётр Фёдорович видит в Вас доверенное лицо и родственную душу в этих чуждых ему краях. Вас можно назвать неким связующим звеном между престолонаследником и лейб-гвардией. Всё остальное - на Ваше усмотрение, только не забываем про логику, обоснуй и соответствие эпохе.
4. Характеристика персонажа.
Вы находитесь на относительно короткой ноге с великим князем и наследником русского престола благодаря общему интересу к военному делу в целом и фрунтовому учению в частности. Несмотря на некоторую вольность Вашего нрава, на службу это ни в коей мере не распространяется, и начальство знает Вас как человека хотя ещё и молодого, но исполнительного и даже немного педантичного.. Как минимум в круг Ваших знакомцев (а вот насчёт дружбы, вражды или нейтрального отношения всё целиком на Ваше усмотрение) входит сержант Александр Белов; насчёт взаимодействия со всеми остальными участниками решать уже Вам. Характер Ваш - вспыльчивый и задиристый; как говорится, сначала метко стреляете, а потом уже смотрите, в кого. К Петру Фёдоровичу, кстати, это обстоятельство также может относиться, но то, что могло бы погубить или по крайней мере серьёзно повредить карьеру другого, Вам обычно сходит с рук. Пристрастны к картам, периодически влезаете в долги. Насчёт финансового положения также на Ваше усмотрение.
5. Внешность.
Целиком и полностью на Ваш выбор - Вы предлагаете, а мы даём окончательный ответ.
6. Пожелания на игру.
Среди тех, кто сейчас с нами, Вас будут рады видеть шевалье де Брильи, лейб-гвардии сержант Белов и прочие господа и дамы. На будущее гарантируем взаимодействие с престолонаследником. Главная просьба от нас - иметь знакомство с Петром Фёдоровичем и сержантом Беловым, а всё остальное - дело Вашего выбора и согласования с желающими.

+2

5

Она, конечно, горяча,
Не спорь со мной напрасно.
Да, видишь ли, рубить сплеча
Не так уж безопасно.

http://forumstatic.ru/files/0018/f9/9f/74977.png
1. Имя персонажа.
Наталья Павловна Оболенская
2. Титул/положение в обществе.
Княжна и одна из самых завидных невест Империи
3. Краткая биография.
Принадлежа к одному из самых старинных и знатных фамилий, Наталья считалась «способной составить счастье всякого человека» уже очень давно. Род Оболенских, как всегда замечал ее отец, Павел Андреевич, ни богатством, ни именитостью не уступал Романовым, а воцарение последних случилось совсем недавно - всего каких-нибудь четыре поколения назад. По-настоящему глубоко задумываться почтенный отец семейства стал с тех пор, когда на престол взошла дочь Петра Великого. Значит, замужества ждать нечего - разве нет перед глазами примера покойной императрицы? - а наследники... Любопытство князя удовлетворилось спустя год. Внук Петра Великого, значит... Наташе шёл уже шестнадцатый год. Наружностью Бог ее не обидел, приданым - тем паче... Разве это дерзость?..
4. Характеристика персонажа.
Еще никогда сердце Натальи не знало оков, и к восемнадцати годам у нее сложилась репутация особы хотя и очаровательной, но несколько холодноватой и неприступной. К честолюбивым планам родителей добиться разрыва помолвки наследника с принцессой Софией Августой Фредерикой и заключения новой, уже с ней, относится скорее с юношеским задором и дерзким любопытством. Влюбить в себя Петра Федоровича для нее скорее вопрос собственного тщеславия, азартного интереса, нежели чувства. Если бы кто-то спросил Наталью Павловну, хотела бы она когда-нибудь стать императрицей, она бы скорее пожала плечами и ответила «А почему, собственно, нет?». Князья Оболенские бывали и на поле брани, и в царских палатах, и наследнице их состояния не подобает бояться ничего на свете.
5. Внешность.
Дарья Юрская. Перемена возможна, но не очень желательна
6. Пожелания на игру.
Если в Вас будет зарождаться великий шахматист, умеющий предвидеть ситуацию на несколько ходов вперед, это будет лучшим подарком.

+3

6

Прекрасная Розаль с нами

https://c.radikal.ru/c15/1912/07/afde392fbeb8.jpg

Имя: Fräulein Розаль Мари Эльстер
Возраст: 19 лет
Положение в обществе: Актриса
История жизни: Родилась в актерской семье и, еще будучи совсем маленькой, появлялась перед публикой в ролях амуров, лесных фей и цветов. Со временем в труппе девочке стали поручаться более ответственные роли, нередко с пением. С десяти лет Розаль перешла на амплуа травести, бессчётное число раз становясь пажом при всевозможных королях, герцогах и графах. Миловидность и грация подающей надежды звездочки способствовали успеху, и Розаль надолго забыла о женских ролях. Когда в 1737 году вся труппа по приглашению русского обер-камергера направилась в Россию, где, по слухам, выступать посчастливится перед самой императрицей, Розаль отправилась в путь вместе с родителями, когда ей не исполнилось еще и двенадцати лет. Как и на родине, она продолжала выходить на сцену то Зефиром, то пастушком, то пажом, то даже юным Ахиллом, скрывающемся среди девушек. Но годы идут, розанчик вот-вот должен расцвести, и мужское платье уже ни для кого не скроет ни длинных ресниц, ни легкого шага, ни кокетливой улыбки.
Внешность: перемене не подлежит!
Детали к портрету: У Эльстер мягкое меццо-сопрано, но из всех инструментов ей подвластна только флейта. Все роли учит только с голоса. За проведенные в России годы научилась довольно бойко изъясняться, но выводить на бумаге умеет только свою фамилию. В обычной жизни непременно надевает шляпку или накидку, чтобы скрыть подстриженные чуть ниже плеч волосы и со дня на день ждет, когда сможет показать талант во всей красе и утопать в летящих на сцену букетах. Ради этих минут упоения готова проводить на репетиции по десять часов в сутки и, если чья-нибудь добрая душа не напомнит, забудет и про трапезу, и про сон грядущий, и горе тому, кто осмелится потревожить "бельфамистого херувимчика" во время священнодействия!
Девиз: Geduld bringt Rosen.
Дополнительно: Весьма желательны (и возможны) тёплые отношения с молодым двором, в особенности Её Высочеством. Со временем можете стать украшением Ораниенбаумской труппы, и уж тогда дни без букетов придётся пересчитывать по пальцам))

+4

7

https://d.radikal.ru/d42/2001/ec/46353e8bb1a4.jpg

- Кто Вы такой?
- Марк Модестович Гранцов (или же фон Гранц), князь, по происхождению русский лишь наполовину - отец мой был из немецкого обедневшего дворянского рода фон Гранц. Тридцати семи лет от роду, холост, свободен, как птица в небесах, но намереваюсь в ближайшее время сей недостаток исправить.
- Вы живете здесь или приехали?
- С недавних пор обосновался в Петербурге, прежде состоял чиновником по особым поручениям при особе английского посланника, но сами посудите, с моим ли положением довольствоваться такой малостью?
- Какая цель Вашей жизни?
- Похитить венценосное сердце и сделаться фаворитом Её Императорского Величества.
- Вас трудно напугать?
- Пожалуй, очень трудно, даже невозможно - если, конечно, не знать кое-каких подробностей из моей жизни...
- У Вас много друзей?
- Случайных знакомых - превеликое множество; в друзьях же состою прежде всего с теми, кто близок ко двору или же имеет торговые связи, поскольку моя слабость - коллекционирование заморских диковинок, а это удовольствие требует долгих странствий и больших денег...
- Что Вы будете делать, если добьётесь своей цели?
- Если на первый взгляд вам покажется, что благосклонности Её Величества мне хватит для полного счастья, это будет большой ошибкой. Российскому двору не помешали бы некоторые перемены, а новые лица среди царских приближённых, разбавив собою консервативную русскую аристократию, принесли бы много больше пользы на государственных постах.

+4

8

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:.
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

29 Отзывов про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

0

9

Копирую сделки с хорошей прибылью
D1O Декабрь 5, 2022
Эта брокерская компания богата на дополнительный функционал и сервис. Сначала я торговал на стандартном тарифе, с адекватными условиями. В принципе и сейчас приторговываю, но большую часть депозита я закинул в копирование сделок. Он тут сделан прекрасно и удобно. Сам настраиваешь свои обороты, свой риск-менеджмент, вся статистика перед лицом, в том числе и того трейдера, которого ты копируешь. Так что самое сложное, это по сути выбрать трейдера, который будет грамотно и прибыльно торговать. Я таких двух нашел, приносят мне в среднем по 12,48% ежемесячно, это уже после вычета всех комиссий.
Сам я приторговываю на небольшую сумму, но не вывожу прибыль, реинвестирую, постепенно раскачивая счет. Предпочитаю все-таки, чтобы деньги работали за меня.
В остальном брокер тоже хорош, как и по условиям, так и по качеству обслуживания.

Ответить

Да внесите уже эту кухню в ЧС
Alilo Декабрь 5, 2022
Давно пора уже внести эту поганую кухню в черный список. Развелось тут видите ли, всяких там компашек по форекс-торговле. Надоели уже скамить и кидать людей на деньги. Давно надо запретить весь этот балаган.

Ответить

Отличный дополнительный сервис
1988 Декабрь 10, 2022
Тут и обучающие курсы предоставят, и просто какие-то конкретные обучающие материалы. Я вот например изучал тему индикаторов, запросил много материала на эту тему, все прислали быстро на почту. Правда, я все равно так и не стал ими пользоваться, после изучения тема показалась гиблой, стандартная связка технического + фундаментального анализа работает более грамотно.
Тут и аналитика топовая. Тоже ее использую, не прямо голую аналитику беру, а связываю ее со своей торговой стратегий. Получается еще улучшенная стратегия.

Ответить

Тут мега тяжело торговать в плюс
SabaRahm Декабрь 17, 2022
У меня большие проблемы с торговлей в Esperio. Во-первых, терминал хоть и метатрейдер 5, но лагает супер-сильно. Не знаю, в чем проблема, потому что попробовал поторговать на том же метатрейдере 5, но только у другого брокера, там такой проблемы не наблюдается, все работает здорово. То есть трабла именно в этйо конторе. Во-вторых, спреды + комиссии. И ладно бы спреды и комиссии в совокупности были мелкими, но спреды еще куда не шло, они плавающие, но вот комиссионные тут сильно бьют по карману. Так что как торговать в плюс у этого посредника, я не понимаю.

Ответить

Все работает просто супер
marat Январь 7, 2023
Что такое Esperio? Это топовый дилинговый центр с опытом ведения деятельности более 10 лет. Мало какие брокерские компании даже до 5-летнего стажа-то доживают, так как эта индустрия мега конкурентная, но факт того, что эта фирма смогла, говорит о многом.
Сам я здесь торгую с конца 2021 года, то бишь чуть более, чем один год. Первые три месяца скорее привыкал, именно к комиссиям, к спредам. Сначала казалось, что это большие издержки, но потом подсчитал, что на самом деле издержки тут не выше, чем в среднем по рынку. Плавающие спреды весьма низкие, и практически никакого влияния не имеют, зато нет проблем с тем, что из-за спреда тебе закрывают позицию по стопу, хотя цена до этой отметки не заходила. Думаю, что многие форекс-трейдеры сталкивались с подобной проблемой, понимают, о чем я.
Выводы прибыли начал делать где-то на 4-5 месяца. Сначала небольшие суммы, по 200-300 долларов 1-2 раза в месяц. В сентябре 2022 года вывел первый раз крупную сумму в 2000 долларов. Пришли деньги нормально. К слову, KYC я сразу же прошел после регистрации, так что от брокера ко мне вопросов совсем не было. Ну вот так и продолжаю торговать, выводы от 1000-2000 долларов стабильно, все приходит в срок и вовремя.

Ответить

Мошенники да и все
vich Январь 11, 2023
Чтобы было понятнее – 99,99% брокерских компаний из офшоров типо Гренадин, во-первых, кухонные которые, которые не могут позволить себе доступ к ECN, а во-вторых, обманывают людей, начиная с информации о своей деятельности, и заканчивая выводами денег клиентов.
Я уверен на 100%, что у этого брокера есть много проблем, включая вывод средств. Он может давать выводить мелочь, до 100-200 баксов, но крупные суммы он вам с радостью забракует, так как они просто грабят его, ведь форекс тут не настоящий, а кухонный

Ответить

Офшорная грязная кухня
Альфа Январь 12, 2023
Мне вот кажется, что открывать депозит у брокера, который не имеет лицензии, да еще и зарегистрирован где-то в офшорной стране, не самая лучшая идея. Компании, которые находятся в Сент-Винсент и Гренадины, имеют слишком негативную репутацию. С такими брокерами лучше не начинать работать, так как они с легкостью, по щелчку пальцев, становятся скамами, и деньги из таких контор вытащить не представляется возможным.
Именно такой грязной офшорной кухней является Esperio. Не представляю, какие гарантии может эта кухня предоставить, кроме тупой бумажки, неимеющей никакого значения из SVGFSA.
Короче говоря, не вздумайте тут трейдить. Ничего нормального из этого не выйдет, лишитесь всех средств на изи-бризи.

Ответить

Нормальный мне брокер
Dan Январь 19, 2023
Как по мне нормальный брокер Эсперио. Сначала, да я много не зарабатывал, но сейчас я уже втянулся и имею нормально, по крайней мере я доволен. Деньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Но только вот единственный минус, недавно в подержку я не мог долго достучаться. А так в принципе нормально мне. Брокером доволен

Ответить

0

10

Не регулируется
Рейтинг
/10
Esperio

Сент-Винсент и Гренадины|
2-5 лет
Регулирование в Соединенные Штаты Америки
Подозрительная лицензия|
Ребрендинг MT4/5|
Соединенные Штаты АмерикиЛицензия на обычные финансовые операции не уполномочен|
Подозрение в деятельности по истечении срока|
Высокие потенциальные риски

Website

Открыть счет сейчас
Машина времени
Индекс рейтинга
1.35
Идентификация MT4/5
MT4/5

White Label

OFGCap-Demo

Германия
MT4
2
Влияние

C

Индекс влияния NO.1

Италия
4.90
Идентификация MT4/5

Идентификация MT4/5

White Label

2
Название сервера
OFGCap-Demo
MT4
Местоположение сервера

Германия
Влияние
Влияние

C

Индекс влияния NO.1

Италия
4.90
Превзошел
63.27%
брокеров
Выставочная площадьСтатистика поискаРекламаИндекс социальных сетей
Способ связи
+420 2 340 766 95
support@esperio.org
1 Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadine
Информация о регулировании
Лицензия на обычные финансовые операции
NFA
Нет полномочий

Common fin.

VPS Standard
Нет ограничений на счет дилера, сервисная поддержка предоставляется WikiFX

Одноядерный

1G

40G

Открыть сейчас
Контактный телефон

Английский
+420 2 340 766 95

Другие способы связи
Email
support@esperio.org

Информация о трейдере
More

Название компании
OFG Cap. LLC

Сокращенное название компании
Esperio

Страна и регион регистрации платформы
Сент-Винсент и Гренадины

Вебсайт компании
Жалоба на пирамиду

Хочу разоблачить

Проверяйте в любое время
Для получения полной информации загрузите приложение
Download on the

WikiFX (Global)

Download on the

????(??)

GET IT ON

WikiFX Google Play

Download Apk

WikiFX APK

Предупреждение: слишком низкий рейтинг WikiFX, держитесь подальше!
3
Прошлое тестирование : 2024-01-16
По результатам проверки трейдер не имеет эффективного регулирования, имейте в виду риски!
Соединенные Штаты Америки NFA (номер регулирования: 0555194) ненормальное состояние регулирования, регуляторный статус Нет полномочий, имейте в виду риск!
Соединенные Штаты Америки NFA (номер регулирования: 0555194), лицензия National Futures Association-UNFX, деятельность за пределами разрешённого региона, имейте в виду риск!
Аттестация WikiFX
Описание компании

Выставочная площадь

WikiFX Survey

Официальный сайт

Идентификация MT4/5

Диаграмма отношений

Клоны-подделки

Логотип предприятия

Счет

Машина времени

АккаунтПО
+ Сравнение
Esperio MT5 ECNEsperio InvestEsperio CentEsperio Standard
Торговая среда
--
Макс. леверидж
1:500
Минимальный депозит
--
Минимальный спред
from 0.2
Активы
--
Валюта
--
Мин. позиция
0.01
Оплатить EA
Способы внесения депозита
--
Способ вывода средств
--
Комиссия
--
Пользователи, просматривавшие Esperio , также просматривали..

XM
9.02
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

MultiBank Group
8.58
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

FXCM
9.42
Рейтинг
20 лет и более
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

IronFX
7.53
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Кипр
Полная лицензия (MM)
Глобальные операции
Подробности
Official website
разоблачения
Всего 1 рисков
Жалоба на пирамиду
Хочу разоблачить
Мошенничество
это мошеннический брокер номер один и мошеннический брокер
бонусная прибыль не дает снятие средств и дает мошеннического брокера номер один, после этого всегда меняются условия и положения, после этого создайте учетную запись после этого депозита, этот брокер совершает мошенничество для меня.

CITYONLINESHIMOGA
2023-04-28 08:26
Esperio · Описание компании
Предупреждение о рисках

Онлайн-торговля сопряжена со значительным риском, и вы можете потерять весь вложенный капитал. Он подходит не для всех трейдеров или инвесторов. Пожалуйста, убедитесь, что вы понимаете связанные с этим риски, и обратите внимание, что информация, содержащаяся в этой статье, предназначена только для общих информационных целей.

Общая информация и правила

Особенность
Деталь
Страна/регион регистрации Святой Винсент и Гренадины
Регулирование нерегулируемый
Рыночный инструмент валютные пары форекс и CFD на металлы, индексы, акции ЕС, акции США, энергию, криптовалюты и ETF
тип аккаунта Стандартный MT4, Cent MT4, Стандартный MT5, Cent MT5, Invest MT5 и MT5 ECN
Демо-счет Н/Д
Максимальное кредитное плечо 1:1000
Распространение Зависит от типа учетной записи
Комиссия Варьируются в зависимости от типа учетной записи и класса активов
Торговая платформа МТ4, МТ5
Минимальный депозит Н/Д
Способ депозита и вывода средств Банковские карты (VISA и MasterCard), Банковские переводы и электронные платежи
Esperio, торговое название OFG Cap. Ltd ., предположительно является форекс и CFD-брокером, зарегистрированным в Сент-Винсенте и Гренадинах, который утверждает, что предоставляет своим клиентам различные торгуемые финансовые инструменты с гибким кредитным плечом до 1: 1000 и переменными спредами от 0 пунктов на ведущих торговых платформах mt4 и mt5, а также выбор из шести различных типов реальных счетов и круглосуточная служба поддержки клиентов.

Вот главная страница официального сайта этого брокера:

home page
что касается регулирования, было проверено, что Esperio не подпадает ни под какие действующие правила. именно поэтому его нормативный статус на wikifx указан как «без лицензии» и он получает относительно низкий балл 1,24/10. пожалуйста, помните о риске.

General Information & Regulation
Примечание. Дата снимка экрана — 29 января 2023 года. WikiFX предоставляет динамические оценки, которые будут обновляться в режиме реального времени в зависимости от динамики брокера. Таким образом, баллы, полученные в настоящее время, не представляют собой прошлые и будущие баллы.

Рыночные инструменты

Esperioрекламирует, что предлагает доступ к широкому спектру торговых инструментов на финансовых рынках, включая валютные пары форекс и CFD на металлы, индексы, акции ЕС, акции США, энергию, криптовалюты и ETFS.

Типы учетных записей

Esperioутверждает, что предлагает шесть типов торговых счетов, а именно стандартные mt4, центовые мт4, стандартные мт5, центовые мт5, инвестировать мт5 и мт5 ecn. однако брокер ничего не говорит о минимальной сумме первоначального депозита для открытия счета.

Account Types
Использовать

Трейдеры, имеющие разные типы счетов, могут использовать разные коэффициенты максимального кредитного плеча. Клиенты на счетах Standard и Cent могут пользоваться максимальным кредитным плечом 1:1000, кредитное плечо на счете Invest отсутствует, а участники счета MT5 ECN могут использовать кредитное плечо 1:500. Важно иметь в виду, что чем больше кредитное плечо, тем выше риск потери вашего депонированного капитала. Использование кредитного плеча может работать как в вашу пользу, так и против вас.

Спредыи комиссии

Esperioутверждает, что разные типы счетов могут иметь совершенно разные спреды. в частности, спред на стандартных и центовых счетах начинается с 0 пунктов, на счете invest спреды от 0 пунктов, а на счете mt5 ecn спреды плавающие от 0,2 пункта.

Что касается комиссии, то она варьируется в зависимости от типа счета и торговых активов. Просто возьмите комиссию на счете Standard в качестве примера: комиссия составляет 0,007% за лот для форекс и CFD на металлы, энергоносители и индексы, 0,10% за лот для CFD на акции США и CFD на акции ЕС, а 0,3% за лот для CFD на криптовалюте.

Торговая платформа

платформы, доступные для торговли на Esperio считаются стандартными метатрейдерами4 и метатрейдерами5 для Windows и Android. в любом случае мы рекомендуем использовать mt4 или mt5 для вашей торговой платформы. Форекс-трейдеры высоко оценивают стабильность и надежность Metatrader как самой популярной платформы для торговли на рынке Форекс. советники, алготрейдинг, комплексные индикаторы и тестеры стратегий — вот некоторые из сложных торговых инструментов, доступных на этой платформе. В настоящее время на рынке метатрейдеров доступно более 10 000 торговых приложений, которые трейдеры могут использовать для повышения своей производительности.

Депозит и вывод

из логотипов, показанных в нижней части главной страницы на Esperio На официальном веб-сайте мы обнаружили, что этот брокер, по-видимому, принимает множество способов пополнения и снятия средств, включая Tether, биткойн, piastrix, Visa, MasterCard, fasapay, hwgc, paytrust, pay today и sepa. комиссия за вывод средств не взимается.

Deposit & Withdrawal logos
Бонусы

Esperioутверждает, что предлагает 100% торговый бонус от суммы пополнения для счета mt5 ecn, но мы не можем быть уверены, что бонус может быть снят без каких-либо ограничений.

В любом случае, вы должны быть очень осторожны, если вы получаете бонус. Прежде всего, бонусы — это не средства клиентов, это средства компании, и выполнение тяжелых требований, которые обычно к ним прилагаются, может оказаться очень сложной и сложной задачей. Помните, что регулируемые и законные брокеры не предлагают бонусы своим клиентам.

Служба поддержки

EsperioСо службой поддержки клиентов можно связаться по телефону: +420 2 340 766 95, электронной почте: support@ Esperio .org, отправляйте сообщения онлайн, чтобы связаться или запросить обратный звонок. Вы также можете следить за этим брокером в социальных сетях, таких как facebook, instagram и linkedin. Адрес компании: 1 этаж, 1 ул. Здание Винсент Бэнк Лтд, Джеймс Стрит, Кингстаун, ул. Винсент и гренадин.

За и против

Плюсы
Минусы
• Несколько торговых инструментов, типов счетов и вариантов финансирования • Нет регулирования
• Поддерживаются МТ4 и МТ5 • Нет четкой информации о минимальном депозите
• Клиенты из некоторых стран не принимаются
Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Вопрос 1:
является Esperio регулируется?
А 1: Нет. Было подтверждено, что этот брокер в настоящее время не имеет действующего регулирования.
Вопрос 2:
в Esperio
, есть ли региональные ограничения для трейдеров?
А 2: да. регистрация на Esperio Сайт запрещен для жителей Канады, Сент-Винсента и Гренадин, США, Ирана, Северной Кореи и Японии.
Вопрос 3:
делает Esperio предлагаем стандартные для отрасли mt4 и mt5?
А 3: Да. Доступны как МТ4, так и МТ5.
Вопрос 4:
является Esperio хороший брокер для начинающих?
А 4: нет. Esperio не лучший выбор для начинающих. он очень хорошо рекламируется, не забывайте, что он не регулируется, поэтому торговать с ними опасно.
Отзывы пользователей
Сортировать по содержанию

Комментарий пользователя

3

комментариев
Отправить комментарий

FX1281808564
более одного года
Я даю TradersTrust четыре звезды за его общую производительность, небольшое проскальзывание, быстрое исполнение ордеров, отсутствие реквот. Однако единственная проблема заключается в кредитном плече, слишком ограниченном 1:30. Честно говоря, я предпочитаю использовать высокое кредитное плечо.
Я даю TradersTrust четыре звезды за его общую производительность, небольшое проскальзывание, быстрое исполнение ордеров, отсутствие реквот. Однако единственная проблема заключается в кредитном плече, слишком ограниченном 1:30. Честно говоря, я предпочитаю использовать высокое кредитное плечо.

2023-02-23 04:21
Ответить
0
0

????
более одного года
Неважно, что испанского сервиса нет, но нет и регуляторной лицензии. Вопросы безопасности являются принципиальными вопросами, и их нельзя игнорировать.
Неважно, что испанского сервиса нет, но нет и регуляторной лицензии. Вопросы безопасности являются принципиальными вопросами, и их нельзя игнорировать.

2022-12-20 05:30
Ответить
0
0

Brook ?
более одного года
Скорость сайта не очень высокая. Я попытался увидеть тип его учетной записи, и загрузка заняла около минуты. И я не могу найти минимальную сумму депозита.
Скорость сайта не очень высокая. Я попытался увидеть тип его учетной записи, и загрузка заняла около минуты. И я не могу найти минимальную сумму депозита.

2022-12-16 10:51
Ответить
0
0

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Акция №2. Желаем видеть Вас!