Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://s7.uploads.ru/t/zgGSV.gif

Гостевая книга, где каждый новоприбывший участник может задать администрации любой вопрос, оставить какое-либо предложение и выразить своё мнение о форуме (конструктивная критика тоже не запрещена, но в пределах разумного).

0

2

Не могу не сказать пару восторженных слов о вашем дизайне, господа.
Наборный паркет, почти фарфоровые статуэтки вместо стрелочек вверх \ вниз )
Семь футов под килем и всегда попутного ветра, господам гардемаринам.

0

3

Элса, добрый вечер и спасибо на добром слове! Дизайн - это творение рук нашего уважаемого Сержа де Брильи, так что все восхищения по праву принадлежат ему. А "фарфоровые статуэтки" на стрелочках вверх/вниз - это не статуэтки, а моя дочь Фике))
Не желаете присоединиться к нам? У нас как раз открыты акции, на подходе ещё две заявки на неканонов)

0

4

У месье де Брильи золотые ручки, как и золотое и доброе сердце и светлая душа, ведь только такой человек мог сотворить такую красоту.
Фике я тоже узнала, ваша светлость, поэтому добавила слово "почти"
Спасибо за приглашение в игру *улыбнулась*  я видела ваши акции. Я в последнее время боюсь говорить слово "нет", поэтому скажу, что мир тесен и все может быть.

0

5

А позвольте узнать, сударыня, как Вы нашли наш форум?

0

6

Откровенно? Форум-топ. Я там просматривала рейтинг другого форума, меня привлекла картинка и название, вот и зашла, чтобы посмотреть это кто-то из новых или старые знакомые) Оказалось последнее. Форумов по исторической тематике, а особенно по России считанные единицы и о них обычно знают так или иначе, особенно если форуму не один год, как например, вашему.
Простите, что невольно превратила вашу гостевую в салон для бесед.

0

7

Гостевая для того и создана, чтобы гости могли задавать любые интересующие их вопросы, да и у администрации или участников могут найтись вопросы к гостям.
Стало быть, Вы нас давно знаете? Ещё интереснее)

0

8

Да, ваша светлость, я одна из игравших Софью. Дату игры не назову, но было давно. Сразу предвижу вопрос и отвечу, что Софи, хоть и прелестный и почти главный персонаж, но, увы, я не смогу ее сыграть.
У меня была мысль прийти к вам наследником, но как-то не сложилось, мое свободное игровое время быстро ангажировали на другом проекте.
Я всегда с теплом вспоминаю проекты, где мне доводилось играть, поэтому иногда заглядываю, как читатель.

0

9

Элса написал(а):

Да, ваша светлость, я одна из игравших Софью. Дату игры не назову, но было давно. Сразу предвижу вопрос и отвечу, что Софи, хоть и прелестный и почти главный персонаж, но, увы, я не смогу ее сыграть.
У меня была мысль прийти к вам наследником, но как-то не сложилось, мое свободное игровое время быстро ангажировали на другом проекте.
Я всегда с теплом вспоминаю проекты, где мне доводилось играть, поэтому иногда заглядываю, как читатель.

Любопытно... У нас было три Софьи: первая, насколько я знаю, оставила какую-либо творческую деятельность ради научной, вторая пробыла с нами недолго, а потом внезапно решила уйти и прислала мне ЛС по этому поводу, а третья всё никак не могла определиться, остаётся она у нас или нет, пока время не вышло. Я пока что не узнаю Вас ни в одной из них... Вы точно ничего не путаете, сударыня? Тем более, говорят, что ещё несколько форумов по нашей тематике существовало в разное время...
А чем Вас наследник смутил?

0

10

Доброго дня, ваша светлость, возможно я и ошибаюсь и это был другой проект.
Наследник меня ничем не смутил, просто сложилось так, что другой проект занял мое время.

0

11

Ну что ж, обращайтесь, если вдруг что-то надумаете) И предлагайте знакомым - вдруг найдутся желающие?

0

12

Здравствуйте. Мое восхищение форуму, и такой вопрос: роль вице-канцлера еще актуальна? И кто предпочтителен на внешность? Евгений Евстигнеев, или лучше исторический портрет? Спасибо)
Кстати, готовая анкета в принципе уже есть.

0

13

Здравствуйте, да, роль еще актуальна. Но на всякий случай, анкеты с других проектов у нас не принимаются.

0

14

Т.е. если уже где-то играешь или играл раньше персонажа, это не принимается?
Анкета изначально писалась для Вашего форума, но тогда не рискнул, попробовал на своем проекте, но там я практически один, и без соигроков, а здесь думал влиться в коллектив.
Но раз нельзя, значит нельзя.
Спасибо за информацию.

0

15

Обидно что так вышло. Изначально и хотел у вас играть, на Борде (это вы ведь переехали?), даже анкету написал, но никого не было.
Тогда решил было у себя, и сейчас увидел вас, хотел рискнуть еще раз, но, значит, уже не судьба(
Еще раз спасибо за ответ.

0

16

Вы же с "Жизни двора Екатерины Великой"? Но там анкеты, к сожалению, закрыты для просмотра.

0

17

Да, я оттуда. Нынешняя анкета что там уже дописана под те реалии. Но анкета полностью моя, я ее писал лично.
Причем полную, и могу здесь показать скрытым текстом.

Вот такая она теперь. Изначальный вариант не сохранил.

0

18

Думал, может перелить ее под ваши пункты, и убрать уже время Екатериы (т.е. до вашего времени, и вписать детали какие-то, нужные вам), так на реалках часто делают, ходят со своими персонажами по разным форумам, но раз у вас такое правило, то может мне не стоит регистрироваться и выкладывать это уже по всем правилам, раз не принимается?

0

19

Бестужев написал(а):

Здравствуйте. Мое восхищение форуму, и такой вопрос: роль вице-канцлера еще актуальна? И кто предпочтителен на внешность? Евгений Евстигнеев, или лучше исторический портрет?

Добрый вечер! Если присмотреться, ответы на эти вопросы можно найти прямо на главной странице форума.

Бестужев написал(а):

Т.е. если уже где-то играешь или играл раньше персонажа, это не принимается?
Анкета изначально писалась для Вашего форума, но тогда не рискнул, попробовал на своем проекте, но там я практически один, и без соигроков, а здесь думал влиться в коллектив.

Не в том дело, сударь, кто и где играл. Видите ли, правила на разных проектах отличаются, правила написания анкеты тоже бывают разные. Зря Вы так возмущаетесь, по-моему, никто ещё ни одного обидного слова сказать не успел. Вас просто предупредили о том, с чем Вы можете столкнуться.

Бестужев написал(а):

Обидно что так вышло. Изначально и хотел у вас играть, на Борде (это вы ведь переехали?), даже анкету написал, но никого не было.

Наверное, мы, хотя параллельно были ещё похожие места. У нас, кстати, за всё время не было ни одной бестужевской анкеты...

Бестужев написал(а):

Думал, может перелить ее под ваши пункты, и убрать уже время Екатериы (т.е. до вашего времени, и вписать детали какие-то, нужные вам), так на реалках часто делают, ходят со своими персонажами по разным форумам, но раз у вас такое правило, то может мне не стоит регистрироваться и выкладывать это уже по всем правилам, раз не принимается?

Я нигде не вижу, чтобы прозвучало слово "нельзя", чтобы так нервничать. Мы просто объясняем ситуацию, что случаи бывают разные - к нам приходили и с чужими анкетами, прихваченными с посторонней роли, и с лишними деталями вроде роста в сантиметрах и веса в килограммах... на всякий случай мы уточняем такие моменты с каждым новичком, чтобы не возникло вопросов. А Вашу анкету на тот момент ещё никто не видел.

0

20

Да нет, сударыня, никаких возмущениий))) Уточнял просто))
Наверно, что-то написал не так, раз так решили, простите(
Не было, потому что решил тогда что нет смысла отправлять, т.к. форум тогда казался брошенным...
Вот тогда дописал под свой проект, уже под свои пункты, но там фактически один.

Вот сейчас попробовал) И господин де Брильи говорит что так не принимается. Я не возмущаюсь, на каждом проекте действительно свои правила. Объяснил посто что и как, вот анкету свою эту показал, а дальше решение за администрацией)

Если откажете, я все пойму, и буду дальше играть у себя тогда. Ничего страшного)

0

21

Извините за опечатки, это от волнения, но отнюдь не возмущения)

Жаль если не удастся поиграть на таком проекте, как Ваш)

0

22

Господин де Брильи прав, потому что у Вас там промелькнул и 1758, и аж 1789 год - которого, кстати, в принципе быть не может, если заглянуть в Википедию и сравнить с конечной датой биографии. Я думаю, что при желании всё это можно исправить, у нас есть и шаблон анкеты, и даты прямо в подфорумах проставлены. Позже 40-х в биографии ничего не должно быть, саму анкету можно легко и просто причесать под наш шаблон. Как говорится, было бы желание)) Вы как-то очень уж запросто сдаётесь и почему-то воспринимаете наши советы как отказ.

0

23

Про даты - спасибо за косяк, изначально та игра была о более позднем времени, и почему-то при тогдашней правке это вкралось.
Я так и хотел именно. Отредактировать под Ваш формат, и убрать все лишнее.

Спасибо за совет, я так и сделаю)

0

24

Т.е. спасибо за выявленный косяк, разумеется, все будет исправлено)

0

25

Удачи Вам! Ждём исправленную и оформленную анкету в разделе "Досье")

0

26

Иоганна
благодарю) Выложил, жду правок и замечаний)

0

27

Алексей Бестужев, продолжим разговор в теме с анкетой, хорошо? Можете пока зааватариться)

0

28

Иоганна
ОК)

0

29

Дня доброго, господа.
Хотел бы уточнить что именно по сюжету планируется для Петра Федоровича или "приходите, а там посмотрим"
Тут в одном эпизоде упоминалось:
"Выходка наследника и его юной невесты несказанно разозлила Елизавете Петровну. Подозрительная и мнительная, она беспокоилась не происки ли это ее врагов, не подговорил ли кто племянника на эту выходку с побегом? И что за нужда ему была бежать? От кого? Зачем? Нет ли тут политических мотивов?"
Имелась ввиду конкретная, отыгранная выходка или просто абстрактное упоминание?

0

30

Наследничек написал(а):

Дня доброго, господа.
Хотел бы уточнить что именно по сюжету планируется для Петра Федоровича или "приходите, а там посмотрим"

Доброго дня и Вам.
Интересно, а как можно что-то планировать для Петра Фёдоровича без самого Петра Фёдоровича?)) В общих чертах - помолвку с Фике, дальнейшую женитьбу - само собой, а остальное решать тому, кто придёт.

Наследничек написал(а):

Имелась ввиду конкретная, отыгранная выходка или просто абстрактное упоминание?

Был когда-то такой эпизод, начатый, но так и не законченный. Так что, можно сказать, наполовину конкретная, наполовину абстрактная выходка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Добро пожаловать!