Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

"Был когда-то такой эпизод, начатый, но так и не законченный. Так что, можно сказать, наполовину конкретная, наполовину абстрактная выходка."
А где можно почитать недоигранное? Хожу вот вокруг да около, никак не решусь взять роль.

0

32

Это на нашем старом форуме, лежит там где-то на дне такой эпизод - "И до чего же вы, немцы, горячий народ!" Если что, пришлю Вам ссылку.
А Вы не ходите, Вы решайтесь))

0

33

Иоганна, буду благодарен за ссылку. Можно сюда или как поступим?

0

34

Можно и сюда) Вот где это было)

0

35

Гран мерси, мадам, почитаю.

0

36

Читайте, вдохновляйтесь, решайтесь) Хотя этот квест никакого решающего воздействия на Вас не имеет.

0

37

Иоганна, дня доброго. Почитал, интересно. Пересмотрю для вдохновения трилогию и попробую заполнить все нужные документы.
А куда делась игра тут ваша с Елизаветой Петровной? Это глюк форума или скрыли от читателей?

0

38

Всё на месте, ничего не пропадало...
Ну что ж, вдохновения Вам, если надумаете) Хотелось бы задать Вам в ЛС пару вопросов, если позволите.

0

39

Для общения в ЛС мне зарегистрироваться?

0

40

Иоганна написал(а):

Хотелось бы задать Вам в ЛС пару вопросов, если позволите.

Пишите, сударыня.

0

41

Софья Корсак (Зотова), Татьяна, у вас ещё есть три дня на то, чтобы объявиться и подать признаки жизни. Если появитесь, в вашем распоряжении ещё будет время, чтобы написать анкеты, но в противном случае ваши профили будут удалены.

0

42

Здравствуйте, просматривала форум и хотела поинтересоваться: будет ли отыгрываться сюжетная линия из фильма Виват, гардемарины? Или только будущие события, не освещенные в фильме?

0

43

Здравствуйте. Просматривая форум, Вы наверняка видели первый игровой раздел. Все события до 45-го года разворачиваются там.

0

44

Серж де Брильи написал(а):

Здравствуйте. Просматривая форум, Вы наверняка видели первый игровой раздел. Все события до 45-го года разворачиваются там.
            Подпись автора

Благодарю, слегка запуталась. Тогда к выходным напишу анкету.

0

45

Добрый день. Интересует роль Корсака. Если она свободна, готов оставить анкету в течении суток

0

46

Добрый день. Интересует роль Корсака. Если она свободна, готов оставить анкету в течении суток

0

47

кто-то написал(а):

Добрый день. Интересует роль Корсака. Если она свободна, готов оставить анкету в течении суток

Добрый день. Занятые и свободные роли все в Списке ролей (посмотрите ссылку в среднем столбце таблицы). Корсака в свободных нет, но есть другие хорошие роли, может быть, кто-то из них понравится Вам.

0

48

Здравствуйте, хотелось бы сыграть небольшой романтический эпизод.
Большую сюжетную игру не потяну, поэтому рассмотрю временную роль.
Понимаю, что романтические барышни не пользуются спросом, "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" и в каждой игре достаточно своих дам, но вдруг... *улыбнулась*
Что-нибудь можете предложить?

0

49

Феечка, здравствуйте!

Феечка написал(а):

хотелось бы сыграть небольшой романтический эпизод.
Большую сюжетную игру не потяну, поэтому рассмотрю временную роль.

Честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь, когда человек хочет прийти ради одного-единственного эпизода... Обычно кто приходит, тот либо планирует оставаться надолго, либо так и остаётся - вот мы все из тех, кто здесь сейчас, крепко укоренились)))

Феечка написал(а):

Понимаю, что романтические барышни не пользуются спросом, "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" и в каждой игре достаточно своих дам, но вдруг... *улыбнулась*

Есди отбросить романтику и просто посмотреть на количество, то у нас как раз с дамами дело обстоит хуже, чем с кавалерами - у нас здесь засилье кавалеров и всего лишь трое дам, одна из которых - я)) Поэтому дамы у нас приветствуются, особенно ждём некоторых канонических, хотя на неканонов тоже есть пара заявок. Присмотритесь к акциям и списку ролей, вдруг что-то придётся по душе))

Феечка написал(а):

Что-нибудь можете предложить?

Даже не знаю, что Вам сказать, сударыня... Опять же, Вы первая, кто приходит без каких-либо определённых планов и пожеланий, поэтому трудно сказать, что Вам можно предложить. Насчёт романтики... я вообще затрудняюсь сказать, кто из наших господ расположен к этому) Впрочем, это им самим виднее, я так уж наверняка сказать не могу)
Так что, может быть, Вы хорошо подумаете и сами поделитесь своими предложениями? Я со своей стороны могу пока только предложить тех, кого мы ищем)) Но к предложениям гостей мы тоже открыты, предлагайте свои идеи, а там вместе решим, насколько они подойдут. В процессе, может, что-то отшлифуем, уберём/добавим и придём к общему решению)

0

50

Уважаемые господа и дамы! Сообщаю, что ваши рекламные шаблоны #1, #2, #3 содержат в коде лишний префикс "http" из-за чего неактивны при нажатии. Буду благодарен, если подкорректируете код.

0

51

Шерлок Холмс
Спасибо за замечание, сейчас постараемся исправить)

0

52

Доброго вечера! Хотелось бы узнать, свободна ли ещё роль Софьи?
И если да, то где можно прочитать предыдущие отыгрыши персонажа?
Очень люблю эту книгу и этот фильм) очень хотелось бы сыграть)

0

53

Незнакомка под вуалью, добрый вечер) Роль свободна, да. Предыдущего ничего не имеется, потому что здесь у нас Софьи ещё не было. Так что смело можете попытать счастья))

0

54

Иоганна, спасибо большое за такой быстрый ответ) всё, иду писать анкету)

0

55

Софья Корсак, ждём Вас) Если возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться)

0

56

Иоганна
Спасибо)
У меня как раз вопрос: анкету я написала, а куда её выкладывать? В правилах я этого не нашла... а может, не заметила..сессия меня замотала...

Отредактировано Софья Корсак (2018-05-19 22:33:21)

0

57

Софья Корсак
А что ж молчите тогда?)) Видите раздел "Досье"? Вот там открываете свою тему по образу и подобию остальных, туда и выкладываете всё, что написали)
А сессия - дело серьёзное,  так что я Вам сочувствую и совсем не сержусь.

0

58

Иоганна
я как раз собиралась, но вы меня опередили)
выложила) я сначала так и подумала, что в теме "Досье", но там в описании темы сказано было, что "здесь находятся принятые анкеты", и я засомневалась...

0

59

Всё правильно, принятые здесь же и остаются после утверждения)) А непринятые попадают в архив. Так что зря Вы сомневались)

0

60

Всё правильно, принятые здесь же и остаются после утверждения)) А непринятые попадают в архив. Так что зря Вы сомневались)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Добро пожаловать!