Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Доброго вечера всем.
Проходя мимо не могу не заметить пополнение на форуме. Приход игроков, особенно на исторические проекты, которые редкость, это радостные моменты.
Желаю всем хорошей игры.

0

62

Элса
Добрый вечер. Становитесь нашим постоянным обозревателем? Значит, точно растем, спасибо за такое пристальное внимание. Всего Вам хорошего.

0

63

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, заявка на офицера удачи из акции №2 всё ещё актуальна? Если да, то хочу сразу же предложить в качестве внешности Сета Нумрика (образ Бенджамина Таллмеджа из сериала "Поворот: Шпионы Вашингтона") и узнать, даст ли уважаемая администрация добро на этот вариант)

0

64

кед искусствоведа написал(а):

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, заявка на офицера удачи из акции №2 всё ещё актуальна? Если да, то хочу сразу же предложить в качестве внешности Сета Нумрика (образ Бенджамина Таллмеджа из сериала "Поворот: Шпионы Вашингтона") и узнать, даст ли уважаемая администрация добро на этот вариант)

Добрый вечер! Да, заявка всё ещё действительна и желанна, так что добро пожаловать)) На выбор внешности даю добро, единственная просьба - поаккуратнее с мундиром. Будем ждать Вашу анкету))

0

Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Рекомендательные письма » Добро пожаловать!