Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Досье » Александр Белов


Александр Белов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Общая информация о персонаже

1. Полное имя и фамилия персонажа: Белов Александр Федорович.
2. Возраст персонажа: 22 года (на 1745)
3. Внешность персонажа.
Высокий статный молодой человек стройного телосложения с русыми кудрявыми волосами. Выглядит немного моложе своих лет. Широкие скулы и твердый подбородок придают лицу Белова твердости и мужества, но добродушная улыбка и немного курносый нос смягчают его. 

http://i066.radikal.ru/1711/5b/fffff23d2bdd.jpg
 
4. Титул (если есть):
Дворянин.

II. Биография персонажа

1. Место рождения и место проживания: Тульская губерния.
2. Родословная; сведения о семье, родных.
Родился в многодетной и небогатой семье. Отец, Федор Пахомыч Белов, отставной офицер-пехотинец, мелкопоместный шляхтич из Тульской губернии. Хотя отец и владел немалым участком земли, жила семья бедно.
3. Непосредственно сведения о жизни.
Так как семья жила небогато, Саша поначалу даже не мог получить должного образования, поэтому помогал своим родным, чем только мог: работал в помощниках у конюха, мельника, учился разным ремеслам. Когда Саша повзрослел, отец отдал его в Навигацкую школу, куда тот был устроен по протекции некоего лица, известного лишь отцу Белова. Юноша получил в сопроводительный дар от отца записную книжку с фамилиями неизвестных ему людей и толстую пачку рекомендательных писем.
Манерам Сашу никто особо не учил, а воспитание ему дали довольно провинциальное.  Приятная наружность, умение бойко и решительно общаться, целеустремленность и  отвага заменили ему недостаток надлежащего образования. Поэтому когда Белов по прибытии в Москву отправился по адресам, данным ему отцом, во многих домах был принят радушно и тепло.
Вскоре городская жизнь показалась Белову трудной и непривлекательной. Навигацкая школа была не самым подходящим для него местом, и юноша стал мечтать о карьере в лейб-гвардии.
Окончив навигацкую школу, поступил на службу в Лейб-гвардии Преображенский полк Ее Величества. Там и служит по сей день.
Со времен учебы в навигацкой школе крепко дружен с Алексеем Корсаком и его семьей, с князем Никитой Оленевым, поддерживает переписку с Павлом Гориным, который теперь пребывает и служит в г. Кронштадт. В тайне поддерживает дружеские отношения с Василием Лядащевым, об этом знают только близкие друзья.
Летом 1744 года Александр взял в жены девицу Анастасию Ягужинскую. Счастливому браку было отпущено совсем мало времени. Весной 1745 Белов остался вдовцом с новорожденным сыном на руках. Вся жизнь его отныне сосредоточена на Саше-младшем, растить которого ему помогают верные друзья : семья Корсаков и молодой князь Никита Оленев.

III. Характеристика персонажа

1. Характер: решительный, бесстрашный и порой отчаянный. Высоко ценит карьеру, готов честно трудиться на благо державы. Порой несколько нахален и самоуверен, целеустремлен и точно знает, чего хочет. Сообразителен, мог бы разбираться в политике, кабы не ненавидел ее всей душой. Очень наблюдателен, имеет обостренное чувство справедливости. Честь для Белова превыше всего, ради нее он готов на большие жертвы. С близкими верен и самоотвержен, глубоко предан родным и друзьям. Ранее имел нрав веселый и затейливый, но с некоторых пор сделался замкнутым и немногословным.
2. Деятельность: офицер, лейб-гвардеец Преображенского полка Ее Величества
3. Планы на игру: служить на благо отечества, сопровождать и поддерживать друзей в радости и в горе.
4. Родственные и романтические связи: имеется сын, Александр Александрович Белов. 

IV. Дополнительные сведения

1. Связь с Вами: у администрации есть
2. Как часто Вы сможете посещать игру: регулярно, обещаю быть активным, не пропадать и раздавать долги вовремя.

Отредактировано Александр Белов (2017-11-11 21:04:28)

+2

2

Александр Белов
По-моему, всё хорошо, у меня никаких вопросов нет. Ждём одобрения шевалье)

0

3

Александр Белов
Шевалье, несомненно, не возражает ни на четверть мизинца и очень рад)

http://cdn1.imgbb.ru/user/38/389563/201502/9842274bc1a92c8d4d354f08f11df3a3.gif

0


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Досье » Александр Белов