Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Досье » Алексей Корсак


Алексей Корсак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Общие сведения о персонаже

1. Полное имя и фамилия:
Корсак Алексей Иванович

2. Возраст: (на момент вступления в сюжет)
22 года (в 1745г.)

3. Внешность:
Молодой человек среднего роста, худощавого телосложения. Светлые прямые волосы обрамляют вытянутый овал лица. Высокий лоб почти полностью прикрывает челка. Взор голубых глаз обычно ласковый, добрый. Отличительной особенностью является мушка над верхней губой. Сами губы, имеющие четкий контур, немного крупноватые, что придает им еще большую чувственность. Подбородок с едва заметной ямочкой.
http://sa.uploads.ru/t/i8ECZ.jpg

II. Биография персонажа

1. Место рождения и место проживания:
село Перовское

2. Родословная; сведения о семье, родных:
Мать: Корсак Вера Константиновна, одна воспитывала сына. Отец умер, когда Алексей был совсем маленьким. Жила семья небогато.

3. Непосредственно сведения о жизни:
Был устроен в Навигацкую школу. Являлся один из немногих курсантов, кто в самом деле томился мечтой о море. Сердце романтичного, впечатлительного юноши покорили истории об известных мореплавателях, открытиях новых земель. Он сам мечтал идти вслед за Берингом, открыть для России новые земли. Но пока это лишь мечты. Для их исполнения следовало окончить Навигацкую школу. Науки Алексею давались легко. В учебе он был достаточно прилежен.
Стипендия курсанта оказалась слишком мала, а поддержки из дома ждать не приходилось, волею случая Алексей оказался в театре. Испытывая к нему ненависть и отвращение, он день за днем выходил на подмостки. Роли ему доставались лишь женские. В театре его заметила Анна Гавриловна Бестужева, меценатка, большая поклонница театра. А теперь и его покровительница. Бестужева вызывала у юноши страх, трепет. Он выполнял мелкие поручения своей благодетельницы. Но после ее ареста он вынужден бежать. Во время побега судьба свела его с Софьей Зотовой, впоследствии ставшей его женой.
В результате истории с похищенным архивом Бестужева оказался в Петербурге, где продолжил обучение морскому делу. А после окончания Морской академии поступил на морскую службу. Вместе с Софьей воспитывает сына, к сожалению, дома приходится бывать намного реже, чем хотелось бы. Поддерживает отношения с друзьями еще со времен Навигацкой школы, но и с ними видеться приходится не часто, потому общения сводиться все больше к письмам.

III. Характеристика персонажа

1. Характер персонажа:
Впечатлительный, романтический молодой человек. На первый взгляд, тихий, но на самом деле вспыльчивый. В школе про него говорили: "Козла бойся спереди, коня - сзади, а тихого Алешу Корсака со всех сторон" (с). Правда, с годами вспыльчивости в нем несколько поубавилось. Надежный, верный товарищ. Прекрасный, любящий муж и отец, благополучие семьи для него всегда на первом месте. По-прежнему мечтает о кругосветном путешествии, подвигах, а также когда-нибудь стать капитаном. Твердо идет к поставленной цели. 

2. Деятельность:
Российский императорский флот, мичман.

3. Планы на игру:
Все зависит от хода игры.

4. Родственные и романтические связи:
Мать - Вера Константиновна;
жена - Софья Корсак, урожденная Зотова;
сын - Николай.

IV. Дополнительные сведения

1. Связь с Вами:
У администрации имеется.

2. Как часто Вы сможете посещать игру:
По мере необходимости персонажа.

3. Откуда Вы узнали об игре?
Из прошлой игры.

+3

2

Алексей Корсак, всё замечательно, все изменения указаны, так что добро пожаловать! Приняты!

0

3

Добро пожаловать, Алексей Иванович!)

0


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Досье » Алексей Корсак