Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Досье » Софья Корсак


Софья Корсак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа: Софья Георгиевна Корсак (в девичестве – Зотова).

2. Внешность: Милая, хорошенькая молодая женщина с мягкими, изящными чертами лица; русская красавица - русые волосы, голубые глаза, очаровательная улыбка, что делает её личико ещё более красивым.

http://sa.uploads.ru/t/5wSFU.png

3. Титул/положение в обществе: дворянка, жена Алексея Корсака

4. Пробный пост:

«Конец…конец всему, - думала она, сидя в монастырской келье. – Завтра постриг, и тогда… Тогда - прощай, Аннушка… Аннушка! – усмехнулась она. – А я ведь даже не знаю, как его зовут. Завтра всё будет кончено, а я не знаю даже, как ему весточку послать. Да что это со мной? Всё о нём думаю… Нельзя так, надо о завтрашнем постриге думать. Нет, нет, не хочу! Не хочу быть монахиней…»
Так размышляла Софья, оставшись, наконец, одна в монастырской келье. Она встала, подошла к иконам, с мольбой глядя на лик Пречистой. «Помоги мне…» - взмолилась она. И вдруг, словно бы в ответ на свои мысли, услышала она стук в окно и детский голос, зовущий её: - Софья! Софья!
Она подошла к окну, узнав голосок жившей в монастыре девочки.
– Что случилось?
– Брат твой тебя ждёт у озера, ну, тот, с которым вы вместе в Кронштадт шли. - Она тут же поняла, о ком речь, и едва не вскрикнула от радости. Он здесь! Он нашёл её! Не всё потеряно. Есть надежда…
– Так что передать-то ему?
– Ничего. Иди к монахиням.  – Сама же она в душе ликовала. Ей уже пришла в голову одна идея. Утром она придёт, вроде бы для того, чтобы проститься, а там уже… Она уйдёт и больше не вернётся сюда. Да, не вернётся. Никогда больше. И от этих мыслей стало ей радостно. Всю ночь не могла уснуть Софья, дожидаясь встречи. А утром, едва взошло солнце, ещё до заутрени, побежала Софья к озеру. «Нашёл! Он всё-таки меня нашёл! Вот он! Благодарю тебя, Пречистая! Он здесь!..» - радостные мысли сменяли одна другую. Она медленно пошла к нему, и сердце её колотилось от радости...счастья...

5. Откуда узнали об игре?Точно не помню, кажется, нашла в рейтинге сайтов ролевых игр…

6. Как часто сможете посещать игру? Каждый день.

7. Связь с вами: ЛС, ICQ: 723 557 385.

Отредактировано Софья Корсак (2018-05-21 13:24:36)

+2

2

Софьюшка, голубушка, прошу меня простить, если с первого раза чего-то недогляжу, т. к. не ручаюсь за свою внимательность среди ночи, поэтому пока скажу, что сразу заметила, а завтра ещё раз просмотрю и дам окончательный ответ)

А первое, что бросилось в глаза - это "девушка". Если Вы уже носите фамилию Корсак, то Вы уж точно будете молодая женщина)) Понимаю, может, Вы напутали с хронологией и отталкиваетесь от времени в пробном посте, но основное время у нас - 1745 год, пусть даже в целом охвачено время с 1742 по 1748.
Пока что больше ничего сомнительного не вижу, но гляну ещё на свежую голову)

0

3

Иоганна
Я Вас прекрасно понимаю) поэтому обычно ночью не пишу постов)) Буду ждать Вашего решения. Если что, могу исправить, я спокойно отношусь к критике (обоснованной, разумеется)).
Я исправила. Просто подумала, что раз она тогда ещё не была замужем.. Но я поняла)
Я читала даже книгу, хотя сначала оказалось трудно найти её в библиотеке. И очень полюбила этот роман и этот фильм. А когда увидела игру, поняла - всё))) А когда ещё и роль Софьи оказалась свободной, то точно решила. буду теперь подругу уговаривать на роль Фике)

0

4

Я поняла ход Вашей мысли, он немного не в ту степь залез)) Пробный пост к анкетным даннным в плане возраста не относится, он вообще может быть хоть родом из детства)) Примерное время смотрите по игре, на главной страничке есть даты. И потом, раз уж назвались не Зотовой, а Корсак, стало быть, уже замужняя жена)))
Это же замечательно, мы здесь все такие... пропащие люди)) Осваивайтесь, получайте удовольствие от игры, спрашивайте, если что-то понадобится. Мы здесь народ дружный, поможем и подскажем)
А вот сейчас Вы пролили бальзам на мою материнскую душу... Приводите Фике, полцарства отдам за неё!))

0

5

Ещё раз пересмотрела Вашу анкету, но больше ничего такого в ней не вижу. Всё очень даже неплохо, пусть анкета и маленькая, т. к. акционная и не должна быть больше. Пост хороший, всё в нём на месте)) Правда, я так и не заметила, где Вы исправили - если что, пересмотрите ещё раз п. 2, это во внешности промелькнуло.
А в целом у меня никаких вопросов нет, от меня - приняты! Ждём, что скажет Серж))

0

6

Не нахожу ничего того, что стоило бы исправить, поэтому также возражений не имею)

0

7

Иоганна, Серж де Брильи, благодарю)

0

8

Софья Корсак, поздравляю, Вы приняты! Можете приступать к обсуждению игры и предлагать свои идеи)

0

9

Больно не бейте за мои пять копеек, и пардон за то, что влезаю. У меня только один уточняющий вопрос: Софья Корсак, отчество у Вас, сударыня, Матвеевна или Георгиевна? В анкете это не указано.

+1

10

Елизавета Петровна
Софья Георгиевна я по батюшке, Ваше Величество.
(Потому что в романе, герои, когда об отце говорят, называют его Георгий Зотов. И везде она - Софья Георгиевна. Кроме фильма почему-то. Но я буду ориентироваться на книгу).

0

11

Елизавета Петровна, благодарю за бдительность)) Я всё-таки проглядела.
Софья Корсак, добавьте отчество в анкету, и всё будет в порядке)

0

12

Иоганна, добавила)

0

13

Софья Корсак
Тогда - добро пожаловать в игровые (и не только) темы))

0


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Досье » Софья Корсак