Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Кабинет тайного советника » Объявления по форуму


Объявления по форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будут обращения администрации к участникам, если назреет повод.

0

2

Софья Корсак (Зотова), Пётр Фёдорович, ждём ваших поправок в анкетах для окончательного приёма!

0

3

Софья Корсак, ответа от Вас мы так и не услышали, анкета осталась в прежнем состоянии, все сроки вышли, поэтому анкету отправляем в архив. Роль снова свободна как для других желающих, так и для Вас, если вдруг решите вернуться.

0

4

Пётр Фёдорович, обещанный срок Вашего возвращения уже почти два месяца как истёк. Пожалуйста, дайте знать, с нами Вы или уже нет. Срок даём до конца месяца, в случае молчания выписываем выездной паспорт.

0

5

Доброго дня, Мое Императорское Высочество не может авторизироваться на форуме, а восстанавливать пароль нет смысла.
Иоганна, я получил ЛС, и прошу прощения за отсутствие долгих вестей.
Как ни жаль, роль прошу выставить обратно в нужные. Близится конец года и очередная гонка в служебных делах, поэтому точно не найду времени и настроения на атмосферу любимого сериала.
Тетушка, мы с вами так и не сыграли, поэтому простите своего Чертушку. Непутевый он и есть непутевый.

0

6

Пётр Федорович написал(а):

Доброго дня, Мое Императорское Высочество не может авторизироваться на форуме, а восстанавливать пароль нет смысла.
Иоганна, я получил ЛС, и прошу прощения за отсутствие долгих вестей.
Как ни жаль, роль прошу выставить обратно в нужные. Близится конец года и очередная гонка в служебных делах, поэтому точно не найду времени и настроения на атмосферу любимого сериала.
Тетушка, мы с вами так и не сыграли, поэтому простите своего Чертушку. Непутевый он и есть непутевый.

Доброго вечера!
Пароль - это не проблема, при желании можно было бы всё восстановить. Но т.к. желания, как я понимаю, нет, то... Жаль, конечно. Желаю Вам удачи во всех делах, и если надумаете вернуться, то это всегда возможно.

0

7

Мария Волконская, Вашего ответа мы так и не дождались, исправленной анкеты тоже. Анкету мы отправляем в архив, профиль до конца месяца сохраняем за Вами. Если за это время ничего не изменится, она тоже будет удалена. Но даже после этого, если Вы передумаете, вернуться и зарегистрироваться снова можно всегда)

0

8

https://coollib.com/sites/default/files/Nina_Sorotokina.jpg

Советская и российская писательница, историк, автор трилогии о гардемаринах, член Союза писателей и почетный гражданин города Троицка Нина Матвеевна Соротокина умерла на 85-м году жизни.
Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в администрации Троицка.
Писательница родилась в Свердловской области и окончила Новосибирский институт инженеров водного транспорта, а также аспирантуру. Позже Нина Матвеевна работала в Москве в тресте «Водоканалпроект», помимо этого преподавала в строительном техникуме.
С 1976 года Соротокина начала печатать прозу: она является автором порядка тридцати книг, в том числе, знаменитой тетралогии о гардемаринах, которая была издана тиражом более двух миллионов экземпляров. Произведения Нины Соротокиной переведены на английский, итальянский, норвежский, болгарский и чешский языки.
Писательница не раз говорила о любви к городу Троицку, где прожила более
полувека, называла его живым существом.
— Троицк всегда относился ко мне очень бережно. Сам город — как будто живое существо. Я очень ему благодарна, — говорила Нина Матвеевна.
Похоронят писательницу на Троицком городском кладбище.
Светлая память Нине Матвеевне! Спасибо за всё, что она подарила каждому из нас...

0

9

Анна де Дюмениль, ждём Вашу исправленную и дополненную анкету! Срок - до 20 мая.

0

10

Василиса Лазарева, поскольку ответа на ЛС я так и не дождалась, предупреждаю здесь: мы ждём Вашего появления и какого-либо ответа до 10 числа сего месяца. В противном случае Ваша анкета пойдёт в архив, а профиль будет удалён. И напоминаю, что при желании всегда можно вернуться и восстановиться)

0

11

Сергей Корсаков и Софи, просим вас отозваться, если вы всё ещё не передумали присоединяться к нам! В противном случае ваши профили будут удалены 20 числа сего месяца. Если передумаете, можно будет зарегистрироваться заново)

0

12

По желанию участника профиль Олега Дольского удалён, анкета сложена в архив, роль выведена из списка участников.

0

13

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Кабинет тайного советника » Объявления по форуму