Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Кабинет тайного советника » Предупреждения об отсутствии

Предупреждения об отсутствии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обязательно поставьте в известность участников игры, если вам вдруг понадобится на какое-то время уехать или предстоят неотложные дела.
Предупреждения касаются только серьёзных обстоятельств: такие причины, как "творческий кризис", "лень напала" или "муза покинула" - не в счёт. Конечно, никто не запрещает брать какое-то недолгое время для отдыха, если уж совсем невмоготу. Но если просто нападает апатия - почитайте книгу, посмотрите фильм, послушайте музыку и т. д. Делайте то, что вас вдохновляет, и идеи придут сами собой))

0

2

Петруша не совсем беспутный человек, как никак наследник престола и будущий император Всея Руси, поэтому считаю своим долгом сообщить следующее:
Я не пропал. У меня цейтнот. На выходных у нас в семье мировое соглашение, что никто в интернете не сидит. Так что выходные и праздники полностью посвящаются семье.
Если что-то срочное, то ЛС

Отредактировано Пётр Фёдорович (2018-04-20 14:06:34)

0

3

Пётр Фёдорович, хорошо, спасибо, что предупредили) Будем знать)

0

4

Дамы и господа!

Должен сейчас предупредить всех. В моей жизни произошли изменения, и если раньше я проводил много времени на форумах, то теперь в приоритете работа, я работаю копирайтером в одном агентстве. Поэтому могу часто выпадать из процесса и общения на время написания статей.
В остальное время я полностью ваш.

Ваш канцлер.

0

5

Алексей Бестужев
Спасибо за предупреждение! Будем иметь в виду и не волноваться, если что. Удачи Вам в работе, но и про нас не забывайте))
К слову, новую тему вот-вот откроем)

0

Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Кабинет тайного советника » Предупреждения об отсутствии