Вверх страницы

Вниз страницы

Родом из Навигацкой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Кабинет тайного советника » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обязательно поставьте в известность участников игры, если вам вдруг понадобится на какое-то время уехать или предстоят неотложные дела.
Предупреждения касаются только серьёзных обстоятельств: такие причины, как "творческий кризис", "лень напала" или "муза покинула" - не в счёт. Конечно, никто не запрещает брать какое-то недолгое время для отдыха, если уж совсем невмоготу. Но если просто нападает апатия - почитайте книгу, посмотрите фильм, послушайте музыку и т. д. Делайте то, что вас вдохновляет, и идеи придут сами собой))

0

2

Петруша не совсем беспутный человек, как никак наследник престола и будущий император Всея Руси, поэтому считаю своим долгом сообщить следующее:
Я не пропал. У меня цейтнот. На выходных у нас в семье мировое соглашение, что никто в интернете не сидит. Так что выходные и праздники полностью посвящаются семье.
Если что-то срочное, то ЛС

Отредактировано Пётр Фёдорович (2018-04-20 14:06:34)

0

3

Пётр Фёдорович, хорошо, спасибо, что предупредили) Будем знать)

0

4

Дамы и господа!

Должен сейчас предупредить всех. В моей жизни произошли изменения, и если раньше я проводил много времени на форумах, то теперь в приоритете работа, я работаю копирайтером в одном агентстве. Поэтому могу часто выпадать из процесса и общения на время написания статей.
В остальное время я полностью ваш.

Ваш канцлер.

0

5

Алексей Бестужев
Спасибо за предупреждение! Будем иметь в виду и не волноваться, если что. Удачи Вам в работе, но и про нас не забывайте))
К слову, новую тему вот-вот откроем)

0

6

С вечера сегодняшнего дня отъеду до 30-го числа, но надеюсь бывать здесь)  https://forumstatic.ru/files/0015/f9/9a/87176.gif

0

7

Серж де Брильи, счастливого Вам путешествия!  https://forumstatic.ru/files/0015/f9/9a/32719.gif
Мы все будем терпеливо ждать Вас))

0

8

Вернулся, всем кому должен, обещаю в скором времени раздать!)

0

9

Серж де Брильи, с возвращением, мон ами! Самое время, ибо я как раз собираюсь рассчитаться с последним, самым веским долгом...))

0

10

Наследники тоже уходят в отпуск.
с 31 августа по 1 сентября уезжаю.
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А вообще что-то не задалось с ролью. Если есть кому передать - передавайте. Не могу чертушку сыграть как в фильме. Мне стало жалко наследника.

Отредактировано Пётр Фёдорович (2018-07-24 12:27:37)

0

11

Пётр Фёдорович написал(а):

Наследники тоже уходят в отпуск.
с 31 августа по 1 сентября уезжаю.

Отпуск - это святое)) Только, может, с 31 июля? В первый раз вижу такой крошечный отпуск))

Пётр Фёдорович написал(а):

А вообще что-то не задалось с ролью. Если есть кому передать - передавайте. Не могу чертушку сыграть как в фильме. Мне стало жалко наследника.

А что так? По поводу чего жалко?

0

12

Иоганна
Да, июля, конечно. Мне точно пора в отпуск.

Иоганна написал(а):

А что так? По поводу чего жалко?

Как-то не могу объяснить.

0

13

Пётр Фёдорович написал(а):

Да, июля, конечно. Мне точно пора в отпуск.

Ну что ж, тогда желаю  как следует отдохнуть)

Пётр Фёдорович написал(а):

Как-то не могу объяснить.

Даже не знаю, что сказать... Возможно, дело в отдыхе - может, он всё расставит на свои места, поможет определиться.

0

14

Иоганна написал(а):

Возможно, дело в отдыхе - может, он всё расставит на свои места

Возможно так. В моих планах посетить Ораниенбаум.

0

15

О как! Ну что ж, хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений)

0

16

Передаю всем ждущим Василия Фёдоровича, что он с сегодняшнего дня в отъезде. Если я правильно помню, вернуться должен через две недели)

+1

17

Очень жаль это признавать, дамы и господа, но похоже, что нам с вами придётся расстаться. И вовсе даже не потому, что мне здесь не нравится или я расхотел играть. Напротив, я сам очень сильно жалею, но так уж складывается.

Алексей Корсак, Вам приношу отдельные извинения за то, что нам так и не удалось продолжить нашу беседу. Я бы очень этого хотел, но... увы.

Желаю всем вдохновения, сил, активности и всех прочих благ. Проекту - процветания, долгих лет жизни. Как говорится, не поминайте лихом!

0

18

Жан-Арман Лесток
Очень жаль, что Вы уходите.
Удачи Вам!

0

19

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Родом из Навигацкой школы » Кабинет тайного советника » Предупреждения об отсутствии